Производители

Бренды Всего брендов: 200

на странице
Показано 28 - 36 из 200 товаров
  • BLACK VELVET

    Black Velvet — канадский виски.

  • BOMBAY SAPPHIRE

    «Бомбейский сапфир» — это не только всемирно известный камень, но и также и разновидность джина. Его название сразу воскрешает в памяти британскую колонию в Индии, потому что именно там его потребляли в таких количествах, что даже сравнили с индийской драгоценностью.

  • BOULARD

    Семейная фирма Boulard была основана Пьером Буларом в 1825 г. Она расположилась в известном своими повышенными стандартами качества аппелласьоне Пэй д'Ож. В садах, принадлежащих наследникам господина Булара, насчитывается свыше 800 сортов яблок и 35 тысяч плодоносящих деревьев. Правда, не все годятся для того, чтобы приготовить кальвадос Boulard. Для него используется примерно 120 сортов.

  • BOWMORE

    Шотландский односолодовый виски Bowmore.

  • Brown Forman

    Brown-Forman Corporation — американская компания, один из крупнейших производителей спиртных напитков. Штаб-квартира — в Луисвилле, штат Кентукки. Основана в 1870 Джорджем Брауном и Джоном Форманом.

    Brown-Forman владеет брендами виски Jack Daniel's, Canadian Mist, водки Finlandia, ликёра Southern Comfort, а также несколькими брендами итальянских, калифорнийских и французских вин.

    0 товаров

  • Brugal & Co

    Компания Brugal & Co была основана в 1888 году Андресом Бругал Монтанера, который  эмигрировал из Каталонии на Кубу во второй половине 19-ого столетия. Изучив здесь технологию производства рома, он переехал в Доминикану, где и открыл свой семейный бизнес. Год за годом Андрес Бругал улучшал качество рома, совершенствуя процесс ферментации, дистилляции и выдержки, что позволило ему со временем завоевать самые требовательные рынки Европы и США.

  • BUNNAHABHAIN

    Bunnahabhain (Буннахавэн) – шотландский виски с острова Айла.

  • CAMINO REAL BLANKA

    Текилу Камино Реал производят из специального вида голубой агавы - Вебер, которая выращивается только в окрестностях штатов Халиско, Найарит, Мичоакан и Гуанахуато в Мексике, и не поддается разведению в других местах.

Показано 28 - 36 из 200 товаров