Производители

Бренды Всего брендов: 200

на странице
Показано 10 - 18 из 200 товаров
  • Араратский коньячный завод

     Араратский коньячный завод в Армении.

  • Цимлянские Вина ОАО

    ОАО «Цимлянские вина» - крупнейший производитель шампанских и игристых вин на Дону; единственная компания в мире, использующая в производстве все существующие виды шампанизации. Компания выпускает более 60 наименований продукции, в число которой входит шампанское, коньяк, игристые и тихие вина; является эксклюзивным производителем красного сладкого вина, приготовленного по казачьему рецепту из аборигенных сортов винограда, признанного историческим достоянием всероссийского масштаба. Продукция ОАО «Цимлянские вина» удостоена более чем 200 наград, среди которых 17 Гран-При и 83 золотых медали. 

  • ABSOLUT

    Популярность такого напитка, как водка Абсолют, очень велика. В своем классе алкоголя Absolut уступает по известности лишь водке Smirnoff. Напиток производится в Швеции с 1879 года. В наши дни водка Абсолют экспортируется в 126 стран, занимая во многих из них лидирующие позиции. Так, в США на Absolut приходится 40% от общего объема рынка водки. Не менее велика популярность этого напитка и среди жителей Канады и Финляндии. Производитель выпускает в общей сложности 16 сортов водки Absolut, отличающихся друг от друга вкусовыми добавками.

  • Alcohol Siberian Group

    ООО «Алкогольная Сибирская Группа» — один из крупнейших производителей крепких спиртных напитков в мире. Алкогольная Сибирская Группа владеет такими брендами, как «Кедровица», «Хаски», «Пять Озер» и «Белая Березка». Производство водки осуществляется на заводе «Омсквинпром», созданном в 1993 году. ЛВЗ «Омсквинпром» входит в первую тройку лидеров по производству алкоголя в России, а также имеет подтвержденные международные сертификаты качества продукции и многочисленные награды. Продукция завода реализуется более, чем в 55 странах мира.

  • Ardbeg

    Марка шотладских виски.

  • AUCHENTOSHAN

    Auchentoshan – односолодовый шотландский виски

  • BACARDI

    Популярность рома Бакарди не знает границ. Бакарди постоянно соперничает с другими марками крепкого алкоголя за право быть первым по объемам продаж. Он неизменный ингридиент коктейлей, а также напиток, который прекрасно пьется в чистом виде. Символ торговой марки – летучая мышь – не менее известный логотип, чем Coca Cola, Marlboro и McDonald's. Бакарди – это вкус свободной и веселой Латинской Америки, который может ощутить каждый!

  • Baileys

    Baileys — ликер, в котором великолепным образом соединились свежие густые сливки, ароматный ирландский виски и шоколад, изготовленный по собственному рецепту. Для изготовления этого ликера 80% сырья берется в Ирландии, а точный рецепт держится в строжайшем секрете. Впервые ликер Бейлиз был произведен в Ирландии в 1974 году, сегодня заводы по производству расположены в Дублине и Ньютаунабби.

Показано 10 - 18 из 200 товаров