Производители

Бренды Всего брендов: 200

на странице
Показано 37 - 45 из 200 товаров
  • Campari

    Популярный во всем мире аперитив Кампари Биттер прекрасен как в чистом виде, так и в качестве основы для составления изысканных коктейлей, он признан классикой среди аперитивов, это идеальный выбор для гурманов и ценителей качественных напитков. 

  • Camus

    Camus – французский коньяк.

  • CANTI

    История компании Canti не насчитывает многих поколений. Ее истоки восходят к 2001 году, когда знаменитый винодел Джанни Мартини, совладелец семейной компании Fratelli Martini Secondo Luigi, решил создать собственную винодельню в исключительно итальянском стиле. Название Canti, в переводе с итальянского означающее "песни" или "спой!", стало отражением итальянской страсти и жизнерадостности. С 2002 года компания начала выпуск удивительных вин, покоривших рынки более чем 50 стран, постоянно совершенствуясь и внося разнообразие в дело итальянского винопроизводства.

  • Carolans

    Carolans Irish Cream — превосходный ирландский крем-ликер премиум-класса с насыщенным сливочным вкусом, нотками какао и карамельным ароматом. Его любят как утонченные девушки и женщины, так и представители сильного пола. Этим уникальным напитком можно наслаждаться в чистом виде, добавляя к нему лед, а также в составе классических коктейлей или в качестве пикантного дополнения к кофе. Кстати, в ряде светских салонов, кофеен и ресторанов Европы появилась модная традиция добавлять этот ликер в кофе вместо сливок и сахара.

  • CASTLE ROCK

    Щотландский виски Castle Rock.

  • Cazadores

    Cazadores – один из самых уважаемых в мире брендов текилы. Для производства этой текилы используется лучший сорт голубой агавы с идеальным для брожения и перегонки содержанием сахара. Слово «казадорес» с испанского переводится как «охотники». Действительно, автор текилы Cazadores фермер Хосе Мария долгое время разрабатывал идеальную технологию, чтобы получить качественную, чистую текилу. Легенда гласит о том, что на плантациях агавы сеньора Хосе Мария часто появлялся олень с роскошными рогами. Это гордое животное стало фирменным знаком марки – его можно найти на каждой этикетке текилы Cazadores.

Показано 37 - 45 из 200 товаров